Расписание консультаций


Расписание консультаций для учащихся очно-заочной формы обучения
1 – 4 классов на 2017 – 2018 учебный год


Даты проведения консультаций:

11.09; 18.09; 25.09; 02.10; 09.10; 23.10; 30.10; 13.11; 20.11; 27.11; 04.12; 11.12; 18.12; 15.01; 22.01; 29.01; 05.02; 12.02; 26.02; 05.03; 12.03; 19.03; 26.03; 03.04(вт); 09.04; 16.04; 23.04; 07.05; 14.05; 21.05


Время 1 класс 2 класс 3 класс 4 класс
16.00 - 16.35 Чтение Чтение Чтение Чтение
16.40 - 17.20 Русский язык Русский язык Русский язык Русский язык
17.25 – 18.00 Математика Математика Математика Математика

Расписание занятий для учащихся очно-заочной формы обучения
5 – 11 классов
на 2017 - 2018 учебный год

Гуманитарные недели:

11.09; 25.09; 09.10; 30.10; 20.11; 04.12; 18.12; 15.01; 29.01; 12.02; 05.03; 19.03; 09.04; 23.04; 14.05.


Время 5 класс 6 класс 7 класс
16.00 - 16.30

Русский язык

История Русский язык
16.30 - 17.00 История Английский Литература
17.00 – 17.30 Английский Русский язык История
17.30 – 18.00 Литература Литература Английский язык
18.00 – 18.30     Биология


Время 9 класс 10 класс 11 класс
16.00 - 16.30      
16.30 - 17.00 Литература    
17.00 – 17.30 Русский язык Английский Литература
17.30 – 18.00

История

История

Русский язык

18.00 – 18.30 Английский Русский язык История
18.30 – 19.00 Обществознание Биология Английский
19.00 – 19.30 Биология Литература Биология

Естественно-математические недели:

18.09; 02.10; 23.10; 13.11; 27.11; 11.12; 22.01; 05.02; 26.02; 12.03; 26.03; 03.04(вт); 16.04; 07.05; 21.05.


Время 5 класс 6 класс 7 класс
16.00 - 16.30 Алгебра
16.30 - 17.00 География Обществознание
17.00 – 17.30 География Математика Геометрия
17.30 – 18.00 Математика Обществознание Физика
18.00 – 18.30 Обществознание Биология География
18.30 – 19.00 Биология
19.00 – 19.30      


Время 9 класс 10 класс 11 класс
16.00 - 16.30    
16.30 - 17.00 Алгебра
17.00 – 17.30 Обществознание

Физика

17.30 – 18.00 География География Геометрия
18.00 – 18.30 Физика

Геометрия

Алгебра
18.30 – 19.00 Алгебра Физика География
19.00 – 19.30 Геометрия Химия Обществознание
19.30 – 20.00 Химия Химия

ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОЧНО-ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:

2 - 9 классы:  13.11.17г; 05.02.18г; 21.05.18г;
10 - 11 классы:  25.12.17г; 21.05.18г.

ЗАЧЕТНЫЕ НЕДЕЛИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ:
В 1-9 классах:
Первый триместр: 13.11-17.11.17г.
Второй триместр: 05.02-09.02.18г.
Третий триместр: 14.05-18.05.18г.
В 10-11 классах:
Первое полугодие: 18.12-22.12.2017г.
Второе полугодие: 14.05-18.05 2018г.
Для участия в зачетной неделе обучающимся заочной формы обучения необходимо согласовать дату и время прибытия по телефону: 358 9 607 116 или по электронной почте: rushels@mail.ru.





Copyright © 2013 Средняя школа при Посольстве России в Финляндии